1397

Подслушано...

Стою в очереди ЗАГС'е, справку запросить хочу.  Рядом сидит мать с маленько девочкой (примерно 8 лет) на коленках. Диалог:

Мама: Я тебя сегодня дома оставлю одну, по делам нужно пойти. Ты, смотри, никому двери не открывай. А то могут всякие прийти.

Дочка: А я в глазок посмотрю.

Мама: Там глазок жвачкой залепят. Так что неизвестных не пускай. Никого. Только бабушку. Бабушку пустишь?

Дочка: Нет!

Мама: Как? Бабушку не пустишь?

Дочка: Нет, не пущу.

Мама: И что ты, бабушку га улице оставишь?

Дочка: Бабушки глазок жвачкой не залепливают.

Дубликаты не найдены

+21
Да-да,по делам нужно пойти)))
раскрыть ветку 1
+3
Алименты сами себя не сделают)
+5
А бабушка такая
Иллюстрация к комментарию
+11

Да да дочка, я сейчас в толпе людей громко тебе скажу, что ты сегодня будешь одна дома, неважно кто может это услышать. Но от тебя буду требовать осторожности. Открывай только бабушке (то, что все теперь знают, что бабушка должна прийти это не важно)

раскрыть ветку 2
+15

да блять, Вы в бруклинском гетто живёте, что ли?)

0

Ваш адрес в городе все знают?

+4

нифига себе, "маленькая девочка 8 лет"!  сын с 4х лет оставался один без нотаций, а в 8 лет это примерно 2-й класс, и рассказывать ему про устройство замков/глазков дверей? у всех уже есть смартфоны, надо будет гостю прийти - позвонит в телефон.. )

+2
Да, они обычно сразу закрашивают, жвачка это для наркоманов.
раскрыть ветку 1
0
О да. С ней можно залипнуть.
+1
Помню в детстве случай был: родители уходили по делам и приказали дверь никому не открывать, в общем пришли друзья семьи, дверь им я конечно же не открыл ссылаясь на то что мне сказали. Ждали они родителей долго
раскрыть ветку 1
+2
нефиг приходить когда родителей нет дома.
0
@DmitriyMarkin, подскажите, почему на сайте Почты России посылка не обновляется, а ГдеПосылка выдало обновление местоположения посылки?
0
@DmitriyMarkin, подскажите, если посылка уже отправлена, можно ли как-то сделать запрос о том, чтобы на ней поставили отметку "С осторожность" или что-то вроде этого, ибо отправил ноутбук а теперь волнуюсь. Знаю, что отметка платная, но очень интересует, возможна ли такая услуга дистанционно?
0
последнююфразу не понял
объясните, пожалуйста

девочка не пустит свою родную бабушку домой, потому что...?
раскрыть ветку 2
+3
Потому что глазок будет залеплен. А ее родная бабушка ни за что глазок залеплять не будет. Значит это не она.
раскрыть ветку 1
+1
спасибо, мил человек
0
Да молодец девчонка. А если бабушка про спасение души втирать начнет,а если она не одна?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: