Подскажите как быть после аварии

Привет всем прошу помощи потому что сейчас в тупике


Итак примерно 28 января в меня въехал матиз, водила свою вину не отрицал, составили европротокол. у меня страховки не было (совсем) поэтом обращался в его страховую (Альфа). Там я прождал 2 недели ,а потом мне отказали т.к. только европротокол, а они хотели еще справку от гибдд. Я дней 5 развлекался звонками в в ВАО гибдд увд итд - они там принципиально трубку не берут. Решил доехать и позвал туда виновника. Оказавшись там мы написали по заявлению от меня и виновника 15го февраля. Изложили где и когда была авария кто виноват и попросили переоформить дтп- так нам сказали написать. я прождал месяц . дозвонился до ним-секретарь с грусными глазами и маленькой грудью сказала  мне что 16 отправила ответ по почте и я могу быть свободен. командир 4ой роты который мне написал письмо телефон коненчо не берет. в бумажке как я понимаю не справка ни разу. т.к. в дежурной части мне сказали что со мной свяжутся и пригласят лично.


Вопрос-что делать?  зад тачки ощутимо пострадал спускать на тормозах обидно. Спасибо за внимание.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.