Подарок из Мытищ в Брянск

Когда я уже и позабыла, что должен прийти второй подарок (т.к. участвовала в двух обменах), раздался звонок. Молодой человек по имени Сергей нашел меня вконтакте, заметил, что я редко бываю с той страницы в сети, нашел на ней мой номер телефона, позвонил и предупредил, что подарок задерживается (ввиду семейных обстоятельств), но обязательно прибудет.

Я была очень удивлена и тронута. Как только посылка появилась в моем почтовом отделении, я поторопилась ее забрать.

Подарок из Мытищ в Брянск Обмен подарками, Новогодний обмен, Почта России, Длиннопост

Вскрываем. Заботливо много пупырчатой пленки (что само по себе подарок, т.к. поможет в моём скором переезде). А под ней...

Подарок из Мытищ в Брянск Обмен подарками, Новогодний обмен, Почта России, Длиннопост

Елочные игрушки!^^ Доехали в целости и сохранности. Книга (с теплым пожеланием внутри) будет в ближайшее время прочитана и поможет выполнить книжный челендж 2017 ;) Ну и сладости. В этот момент пришла кошка, естественно, с инспекцией:

Подарок из Мытищ в Брянск Обмен подарками, Новогодний обмен, Почта России, Длиннопост

Кошка же и помогла обнаружить еще один подарок, обернутый в пленку:

Подарок из Мытищ в Брянск Обмен подарками, Новогодний обмен, Почта России, Длиннопост

Что внутри шоколадной матрешки, я еще не выяснила, а другие сладости уже поглощены за чашечкой чая.


Сергей, огромное спасибо за заботу, переживания и сам подарок! Всего вам и вашей семье наилучшего в 2017 году!


Организаторам тоже хочется выразить благодарность. Казалось бы - мелочи, но они подарили эмоции, счастье, улыбку и веру в людей (два из двух подарка отправлено, два из двух подарков получено). Всем добра!

Отмечу, что почта России не подвела, все было доставлено в целости и сохранности. Ну не чудо ли?)


PS Фото на Xiaomi Mi 5s, кошка не болеет, просто такая по жизни.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=