Подарок

Подарок Учеба, Универ, Моделизм, Масштабная модель, Подарки, Пятничный тег моё, Длиннопост

За всю учебную жизнь для меня авторитетом были два преподавателя: один из них свой авторитет разрушил, а второй только подкрепил. Бывает такое, когда поддержка к тебе приходит от тех, от кого не ждал.

Суть простая:

Я - учился ОООчень так себе, пока не становилось интересно.А это было редко. Я один из тех, кого вы, если учитесь, не видите среди одногрупов в течении года, но его почему то не отчисляют и он как то держится.

Мой научник - один из авторитетнейших людей среди умов работающих в сфере N.

А проблема то вся была только в том, что надо было кушать самому, кормить временно нетрудоспособных близких, а значит работать, и работать много. А как учится, когда много работаешь? Я хз. Ком из 13 долгов + Армейная клоака нависали.

Научник же, зная всю эту подноготную, по-человечески относился ко мне, когда я чего-то не понимал и я старался что есть мочи, все это усвоить, чтоб не обосраца на сдаче.

Кароч сел я на оба стула и дырку посередине защитил. Все свои Сды получил.

А научник оказался коллекционером масштабных моделей. А я их строю 👉👈. Спасибо что дочитали, сжал как смог, чтоб не наскучить особо, но и суть передать. Вот мой ему подарок был на прощание:

Подарок Учеба, Универ, Моделизм, Масштабная модель, Подарки, Пятничный тег моё, Длиннопост
Подарок Учеба, Универ, Моделизм, Масштабная модель, Подарки, Пятничный тег моё, Длиннопост

Перекрасил имеющуюся модель, состарил ее чипингом, сделал диодную фару на батарейке. Диораму нашел в интернете, смасштабировал ее, распечатал, добавил объема из распущенной сосны и по мелочи.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.