Под палящим солнцем
Погодка выдалась что надо, 42° под лучами солнца. Кощунство не катануть полтишок.
Несколько километров езды с ветерком скинули показатели термометра до 39.5°.
Без фотки "коня" никак. Переобул красавца для городской езды. В особое бездорожье решили не пихаться, и с барханов не кататься.
Хозяин "коня". Не такой красавец, но в этом с ним тягаться сложно😁
Вид на горизонт и чувство эйфории. Начинаешь ощущать себя песчинкой перед этим бескрайним пространством. Хорошая психотерапия для усмирения эго.
Без подписи.
Циферки.
А это мой стабилизатор каденса. На повышенных хорошо помогает.
Классика.
Под это у велосипеда появляется функция ассиста.
Всем хорошей погоды и приятных покатушек.








Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика