Почта России - ну как так то

Встретил сегодня на просторах этих ваших инторнетов, что Почта России выкатила новый сервис - отправки открыток через интернет без посещения почтового отделения.

Отличная идея, я сразу захотел воспользоваться - отправить маме открытку, она такое любит.

Идем сюда: https://www.pochta.ru/postcards/ загружаем картинку (ее даже можно крутить и изменять размеры - правда с ходу хрен догадаешься где - на угла вашей картинки, которые далеко за областью видимости могу быть, ну пусть на совести UX-дизайнера это),

Почта России - ну как так то Почта России, Ошибка, Косяк, Мат, Длиннопост, Спортлото

переходим на следующий шаг - добавляем подпись, указываем адрес и жмем кнопку "Далее" чтобы перейти к оплате.

Почта России - ну как так то Почта России, Ошибка, Косяк, Мат, Длиннопост, Спортлото

А вот хуй там.

Сколько я не жал кнопку далее - просто ничего не происходило. Если заглянуть в технические данные - просто какая-то ошибка на стороне почты - для пользователя просто ничего не происходит.

Почта России - ну как так то Почта России, Ошибка, Косяк, Мат, Длиннопост, Спортлото

Два раза пробовал - днем и вечером, один хрен.

Очень жаль что хорошие идеи раздалбливаются о дурацкую реализацию.