Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 2 месяца назад
+129

Пусть не подкатывает, Станислав женат и дитят.

раскрыть ветку 11
+54

Дитят) хихи Может,  ещё и сестрат?

раскрыть ветку 8
+31

*Шутка про костер*

раскрыть ветку 2
+3
Вы тоже знаете этот анекдот из альманаха?))
раскрыть ветку 2
+1

В зелёновом берете.

+1
Братат он.
+3

Жена Дробышевского - перелогиньтесь!

+1

Но подъебал знатно.

+68

Кстати, Дробышевский не особо уважает этологию как раз за подобные рассуждения.

раскрыть ветку 3
+3

Однако в своем глазу бревно то не видит.

раскрыть ветку 1
+10

хм, а можно поподробнее?

-1
И? Из этого что то следует? И чем эти рассуждения неверны ( не конкретно эти, а подобного рода)
+136
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+24
+99

Дробышевский в комиксах, прикольно.

раскрыть ветку 5
+93

Ага, как говорится, вижу лайк – ставлю Дробышевского.

раскрыть ветку 4
+53

+100500 Дробышеских автору комикса за популяризацию популяризатора.

+20
Так это ты каждый раз ставишь лайк под его лекциями через 5 минут после того, как они появились на Ютубе, злодей?! Я захожу первой лайк поставить, а ты уже там!
раскрыть ветку 2
+40

У осетровых нет чешуи как у обычных рыб. У них костные пластинки.

раскрыть ветку 11
+65

Хосподи, это первобытные люди! откуда им вообще про чешую знать и задумываться над этим?

раскрыть ветку 8
+3
Им-то как раз и знать, и задумываться.
0

Из щитков осетра можно делать к примеру лезвия, наконечники для стрел. Для первобытных разве это не важно?

раскрыть ветку 6
0
У них плакоидная чешуя!
раскрыть ветку 1
0

Может ганоидная чешуя?

+272

Думал при чем тут Гитлер,  перечитал 3 раза..

раскрыть ветку 10
+41
Хайлайтер Глиттер!!!
раскрыть ветку 1
-1

Зид зай! Где мои носки?

+91
Гитлер часто не при чём, но ещё чаще появляется рандомно😁
раскрыть ветку 3
+27
раскрыть ветку 2
+24

Ну?! Раз не понял, то почему картинку-то не запостил?!

+3

да не просто, а пра-пра-пра-пра-пра ))

+4
Тоже не понял
0

бля, я такая же хуйня!)

+53
Пояснительную бригаду, срочно
ещё комментарии
+8
Прочитал комикс голосом Добрышевского
+7

Стопудов слева Шихман. Вот HD-версия комикса.

YouTube1:15:00
+28

Красные губы и румянец у бесшерстных приматов людей признаки сексуального возбуждения, самка готова к спариванию. Такая внешность на физиологическом уровне считается для самцов мужчин привлекательной. Потом закрепилось в косметике и стало частью культуры. Внимательно присмотритесь к лицу вашей партнёрши во время или сразу после после бурных упражнений в постели, увидите натуральную косметику. Мужчины тоже краснеют кстати, но у мужчин растительность на лице - поэтому не закрепилось.

раскрыть ветку 12
+10
Внимательно присмотритесь к лицу вашей партнёрши во время или сразу после после бурных упражнений в постели

Хрень какая-то. Ну приливает кровь ко всему, ну румянец. Но нет опухших двух красных вареников на пол лица.

раскрыть ветку 1
+2

Учитывая что в дикой природе у человека вряд ли румянец будет заметен.

+13

А большая грудь говорит о том, что самка сейчас выкармливает детёныш и подкатывать к ней нет смысла. Но у людей всё как то не так)

раскрыть ветку 6
+12

Не большая, а больше чем обычно, улавливаете  разницу, коллега?

+2

Грудь увеличивается еще на ранних сроках. Прям реально больше и аппетитней становится.

раскрыть ветку 2
-4

Все так на самом деле. Выкармливают молоком полгода-год, к следующему зачатию можно приступать гораздо раньше. Так что большая грудь, для самца привлекательна тем, что младенец не сдохнет с голодухи.

-3
Смысл есть и ещё какой. Наличие детёныша означает гарантированную фертильность, что весьма хорошо, да и кормление не является контрацепцией, иначе откуда бы появлялись погодки)
+1

тож читал такое объяснение. Щас залупился б на тему фиолетовой там, черной помады -но я в курсе про "сексуальный отбор" - тот самый, который заставляет павлинов таскать нихуя не рациональный хвост, оленей таскать рога, а самцов хомо сапиенс - половые члены значительно больших размеров относительно других приматов.

+1
Я надеюсь, вы стебетесь
раскрыть ветку 1
-1

Вообще то нет, например достаточно недавнее исследование Nicolas Guéguen doi:10.5539/ijps.v4n2p206 "Does Red Lipstick Really Attract Men? An Evaluation in a Bar " International Journal of Psychological Studies 2012 показывает значительно повышенный сексуальный интерес мужчин к женщинам с красной помадой по сравнению с помадой коричнвого цвета и или отсутсвием помады. p < .001 Мы разумные существа, но в значительной степени наше поведение определяется примитивными интинктами.

+4
В период спаривания губы готового к продолжению потомства самца ринопитекв сильно набухают, занимая едва ли не половину мордочки, и становятся ярко-красными.
раскрыть ветку 2
+4

ебать. Ну и красавчик.

раскрыть ветку 1
0

На мою одноклассницу похож, она такие же себе сделала

+7

Если про человека уже и анекдоты с карикатурами пошли, то это успех! Дробышевский - ученый здорового человека!

+11
Карасиков запечет ему на костре?
раскрыть ветку 1
-4

селедку

+3

Фанфик на Дробышевского. Вот теперь, 2020 меня, точно, удивил.

+4
Ща угадаю, жареная рыба?
+3

Это Дробышевский где-то рассказывал или это фантазия автора?)

раскрыть ветку 10
+45

второе

раскрыть ветку 2
+36

- Ты кого вообще любишь - меня или этот свой борщ?!

- Первое.

раскрыть ветку 1
+21

Просто таким методом обычно объясняют разные вопросы "а почему", хотя когда Добрышевский не знает точно, он всегда говорит, что это просто предположение.

Не его, но для примера. "Почему женщины стонут во время секса?" Ответ: Чтобы услышал более сильный самец, убрал того, что сейчас старается и трахнуть женщину сам.

раскрыть ветку 6
+1

Ну я знаю, что Дробышевский много чего говорит, мало ли, вдруг и про губы предполагал :))

раскрыть ветку 2
0

получается, чем больше женщина стонет, тем менее довольна?

раскрыть ветку 2
+2

Почитайте "большую историю маленькой сингулярности" Никонова, там все про губы написано. Но только чур я не виноват)

раскрыть ветку 7
+25

А там написано, что губы на голове похожи на другие губы, поэтому они должны быть большими и красными?

раскрыть ветку 5
+18

Ага. А сиськи похожи на жопу) дублирование сексуальных признаков ввиду развития прямохождения. Мол, больше не на виду. А у самцов четкий многовековой рефлекс на соответвующую позу самки.

ещё комментарии
+18

Я не понимаю, почему "другие губы" должны быть большими и красными. Вообще это больше похоже на натертость, опрелости и венерические болезни.

раскрыть ветку 2
+7

Не надо ничего читать у Никонова. Никонов мракобес.

0
Скажите, пожалуйста, какой цвет на последней картинке. P. S. мне кажется чёрный, но я не уверен. P. P. S. Дальтоник
0

Я один прочитал это голосом Дробышевского?

0

Виду лайк, ставлю Дробышевского.

0

Шедевральное фундаментальное обоснование

0

Какая мудрая женщина :)

-72

Пояснительная записка. У нее на черных губах что-то белое, значит сосала у негра, если смогла отсосать у негра, значит рот достаточно большой соответственно много ест, если много ест значит много готовит, а значит и ему достанется

раскрыть ветку 2
+25

а чёрные губы, потому что с члена негра краска слезала во время минета?

раскрыть ветку 1
+7

НегроТелегония это

ещё комментарии
-1

Имхо, у автора СПГС

раскрыть ветку 1
+3

это юмор

-21
На губах молоко не обсохло
ещё комментарии