Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему так пригорает из-за митинга?

Будучи критически настроенным по отношению к действующей власти,  изредка посещаю митинги, связанные с наиболее важным, на мой взгляд событиями в нашей стране. Даже разок задержали (отдельная история) - но все это воспринималось как должное. Я пытаюсь с преступной властью бороться, она активно сопротивляется.


9 сентября с моем городе Санкт-Петербурге состоится митинг против пенсионной реформы, на площади Ленина. Место проведение митинга согласовали, и я туда планирую пойти. Но буквально вчера согласование места проведения мероприятия отменили, отправив митингующих в Удельный парк. Место даже более близкое к месту моего проживания, однако это, мягко говоря, не центр города.Формальная причина переноса - необходимость ремонтировать трубы.


Казалось бы - самая обычная ситуация для нашей страны, ставят палки в колеса недовольным действующей властью. Но от чего-то у меня полыхает, как никогда не полыхало. Ощущение, словно кто-то пеструном по лицу поводил. Настолько сильное, что я восстановил свой доступ к аккаунту и написал свой первый пост тут.


Может кто поможет понять, от чего так пригорает?