Дубликаты не найдены

+2
Эх, спланированная "ловушка", чтобы потом повесить всех собак на Россию, как в Грузии сделали.
раскрыть ветку 2
+1
А что толку? Они явно не по размеру зверя капканы ставят - раздавит и не заметит.
раскрыть ветку 1
0
у них кукловоды знатные, может и получиться ненароком.
0
Кстати вопрос был "Почему Россия 24 в сером оформлении"
Траур или ночная фича?
раскрыть ветку 1
+2
траур скорее
0
Потому что вежливые и незаметные люди проходят дополнительные обучения галантности.
Хочется в это верить
0
Потому что в Крыму база ВМФ РФ. А на восток Украины Вовчику класть большой и толстый.
раскрыть ветку 1
+2
Нет, просто Юго-Восток не так однороден как Крым
0
А какое право имеет Россия вводить войска на чужую територию ?
0
Потому что б*я специальные провокации других стран, воздействие на которые может привести к мировой войне!!!! Чем она поможет?! Введет войска в Славянск или Одессу и в последствии чего наш "великий" Евросоюз и Америка расценят это как объявление войны и боевые действия, что повлечет за собой ответные действия!!! Головой думайте немного, люди. Не все так просто....
-5
Потому что нет оснований.
Коротко и ясно.
Если ООН и разрешит вводить миротворческие войска, то только свои.
раскрыть ветку 6
0
Все основания как раз таки есть!
раскрыть ветку 4
+1
Какие основания для вторжения и ввода войск в другое государство?
раскрыть ветку 3
0
России пора бы отмежеваться от этой кучки вассалов США и начать действовать без оглядки на мнение черного клоуна.
-7
ты только пойми, что выдача яндекса глубоко контекстна.
все, что ты у него спрашивал - он тебе и выдает...
раскрыть ветку 6
+8
Тут ты немного не прав, я вообще не интересуюсь подобной темой и никогда ничего даже близко подобного в поисковик не вбивал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
согласен.
+5
чушь какая. такого у яндекса я точно не спрашивал, да и вообще им не пользуюсь практически
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: