Почему?

@SupportTech, почему постоянно пропадают оценки? Раньше изредка, а в последнее время практически ежедневно замечаю, что на некоторых комментариях, за которые я проголосовала, оценки нет. Причём сначала появляется единичка, всё нормально. А когда через время смотрю - нет моего голоса. Это особенно бросается в глаза, если больше никто не проголосовал. Вот треугольничек - зелёный - есть, (ну или красный, если минус), а рейтинг коммента нулевой.

Где-то я видела ответ на похожий вопрос, что это, мол, только в ответах такая фигня, а если зайти в пост, то там всё нормально. И действительно, пару недель назад так и было - если я открывала пост с таким комментом, то там у него была оценка.

Но сейчас и при открытии поста оценки так же нет! Голосую снова, иногда это помогает, иногда нет. Пару раз чисто из упрямства пыталась проголосовать раз по пять после очередного обнаружения отсутствия оценки. Но так и не помогло.

Может кому-то пофигу, а мне вот эта фигня крайне неприятна. Для меня поставить плюсик собеседнику это проявление вежливости. А из-за этого бага я чувствую себя так, словно меня лишили возможности улыбаться.

У меня Google Chrome, ПК ноутбук Lenovo, Windows 10

Почему? Посты на Пикабу, Надоело, Баг на Пикабу

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)