139

По следам героев 3

Продолжая тему из https://pikabu.ru/story/geroi_3_my_little_pony_edition_63314...

Моя нелогичная футболка:

По следам героев 3 Герои меча и магии, Футболка, Длиннопост, My Little Pony, Пони

Что ты?!

По следам героев 3 Герои меча и магии, Футболка, Длиннопост, My Little Pony, Пони

Куда ты идешь!?!

ЗАЧЕМ ОНО ЗДЕСЬ??

От них даже нормальные герои разбежались!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Lionjah 1 год назад
+4

Думал новый выпуск +100500 в горячее попал)

+13

великую игру осрамили понями. еретик!

раскрыть ветку 8
+2
Ну, судя по рубашке и пледу, у человека вообще своеобразное чувство стиля. Так что почему бы не поняши?
раскрыть ветку 7
+4

побуду немного занудой

кстати, это назывпется «поло», а не майка или рубашка.

раскрыть ветку 6
+3

карта рандомным генератором сделана, больно много ништяков просто так валяется и дороги как попало ;)

раскрыть ветку 2
+3

плюсую! и охраны почти нет на карте

+2
Да не редактор это, 100%. Я уже играл точь в точь такую же карту
+2

Крутая идея для подарка мужу, спасибо! х)))

+5

Кто сказал, что поням с рогами и крыльями тут не место?!

Иллюстрация к комментарию
+2

Читер .карта открытая)))

раскрыть ветку 5
+15
Футболка с закрытой картой - просто черная. У меня таких полно)))
раскрыть ветку 2
+7

в мелкую синеватую звездочку же...

раскрыть ветку 1
+4
Так, мож он в Башне Грааль построил. Или обсерваторию посетил, сухопутную и морскую по разу каждую =)
раскрыть ветку 1
+1

если мне не отказывает память, картограф открывает только те клетки, которые может посетить герой, непроходимые препятствия все еще скрыты

+1

wow
уже безрукавка с пуговками есть)

+1

В принтбаре заказывал?

раскрыть ветку 2
0
Да
раскрыть ветку 1
0

Узнаю шмот)

Ты там как покупатель или как как продавец? Если второе, пили пост)

0

Не хочу отдельный пост делать, здесь напишу) подарил друзьям похожие футболки, вместе сфоткались, но рейтинг нуба не позволяет выложить фотку) ищите в разделах «распродажа» иногда появляются, друзьям взял три толстовки по цене футболок. И ещё пришлось по полной цене ещё 3 футболки заказывать(( но они довольны, прикольный подарок на НГ получился. Качество так себе конечно, синтетика , но иногда вместе одеть на встречу дружескую - самое то!

0
Где можно купить такую футболку?
раскрыть ветку 1
0

а ты хитрец) Разводишь людей на бан за рекламу))

0

Если будете заказывать, следите, чтобы принт был из оригинальных Героев. А не богомерзких HD, как в посте.

Хотя, идея с понями зачётная.

0
Это же поло.
зануда мод оф.
Похожие посты
204

Дэдпул на футболке. Ручная роспись

Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост
Дэдпул на футболке. Ручная роспись Роспись по ткани, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Дэдпул, Футболка, Пони, Длиннопост

Давненько я хотела нарисовать этого непослушного мальчика🙈🤣 и вот он такой няшный появился на розой футболке!
Роспись выполнена специальными красками для ткани, не смываются и не выгорают.

Показать полностью 2
35

Эплджек

Вот такая а-ля Applejack у меня получилась. Осталось подровнять гриву и готово. Почему - то мне эта пони в мультике нравится больше остальных.

Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Показать полностью 3
29

Джокер Пай

Джокер Пай Пинкамина, Футболка, My Little Pony, Длиннопост, Semi-Grimdark

Сей футболыч был разрисован в ожидании премьеры "Отряда Самоубийц"- тогда ещё не было понятно, насколько унылым будет фильм; но потраченных усилий и краски я не жалею- пара знакомых до сих пор просят сделать нечто в этом духе с их одеждой, при этом, не являясь фанатами супергероики. 

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: