Всё так, кроме метро. Московское мне больше понравилось.
А посетить Узбекистан теперь всем советую. Это так красиво...
раскрыть ветку (1)
если там так замечательно то че вы тут забыли? у нас плохо - дожди, холодно, интернета нет, люди злые и арбузы дрянь. все хором езжайте в ташкент там просто рай и дом родной
раскрыть ветку (1)



Пикабушники Узбекистана
624 поста1.2K подписчиков
Правила сообщества
- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;
- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;
- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены
- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.