По дороге на работу

Минус двадцать. Иду на работу, греюсь о сигарету. Рядом идет девушка - типичный ботаник "Танька-дай-списать". Разговаривает по телефону. Ну как - разговаривает... Выслушивает кого-то очень эмоционального и возмущенного на том конце провода. Потому как вопли из динамика слышно даже мне. А я вовсе не вплотную и в шапке еще. Слов не разобрать, но невидимый собеседник очень негодует.

Девушка пытается что-то вставить, но ее перебивают, поэтому у нее получилось сказать всего лишь пару слогов в телефон. Наконец, у собеседника кончается воздух, повисает пауза. Девушка трет глаза красными от мороза пальцами:


- Ну, извини... - раскаивающимся голосом говорит она в стылую трубку. - Хотя знаешь? Нет, не извини. Иди ты на хуй!

Телефон ныряет в джинсы.


И мир стал чуточку светлее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск давно в Якутии?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой на хуй мороз? Там же новосибирским по белому написано "-20".

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Долго придумывал?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минуты две. Пока слушал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой,а я бы с радостью дорожку почистила ,клянусь !

А  -30,это ж романтика ,не ?)

Мои несчастные дети в саду радостно лепят из грязи снеговиков ,а я им не мешаю) (я воспитатель в детском саду).И снега нам не видать по ходу ....такого пздца никто не может вспомнить давно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Тут ведь как... Минус тридцать - это снятие каждый вечер аккумулятора. Это "трактор заехал в колею и пробил колесо". В общем, везде есть свои плюсы и минусы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одолжите градусов 5 , пожалуйста...(Москва )заебал этот зимний апрельский дождь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью б. Новосибирск. -30. Сугроб вровень окна - заебался тропинку чистить. Давайте меняться.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И от чего мир стал светлее, от мата? Ну, так себе мир.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, они потом поженились и родили много детей

показать ответы