Плохой день

Это пост чисто для поныть, потому что я плохо соображаю и чтобы остаться в сознании пытаюсь занять себя хоть чем- нибудь.
Понедельник день тяжёлый. Закрыли наше ковидное отделение, а дежурить в плановом не оставили, хотя и обещали. Теперь я безработная. Бабка в деменции, с которой я ебалась больше недели, написала на меня жалобу, где было указано, что я не достойна звания врача и могу и здорового убить. В тот же день чувствую себя посреди рабочего дня как рыба размороженная. Измерила температуру, пошла домой, где лихорадка достигла 38,4, а затем уже и 39,5 и на таком вот уровне держится со вторника. Уколы и таблетки дают мне поспать часов 6, потом все заново. Не ем с понедельника, тошнит от вида еды. Врач неотложки поликлиники прописала короновир без предварительного теста, в кт мне отказано, так как в лёгких чисто, хотя я то помню, как отправляла на кт просто температурящих с чистыми легкими, а там процентов 40. Оказалась со стороны пациента, что называется. Может быть кое что переосмыслю, когда пройдут эти скачки лихорадки на 3 градуса за день. Хорошо, что есть знакомый врач, который даст мне направление на кт, и завтра я туда поеду. Страшно очень...
Голова плывет, может, удастся поспать, а может, как вчера, я перестану чувствовать собственное тело. Паршивое ощущение левитации.
До свидания, подпищики. Я думаю, что

Плохой день Нытье, Болезнь, Лихорадка, Мат