Платье по пьяни

Вы не спрашивали, но вот вам баечка про мое лучшее платье.


Начать хочу с того, что я предпочитаю носить натуральные ткани, а свою талию нежно люблю!


В общем, дело было так. Шел мой 32-й день рождения и полтора года материнства. Я месяц как закончила кормить и пообщала себе, что напьюсь. Люблю исполнять обещания себе в свой день рождения!

Прихватив с собой моих верных и нежно любимых друзей, я решила опробовать Неканон-бар, потому что фоточки коктейлей оттуда давно манили меня.


Я обозрела названия из коктейльной карты и поняла, что хочу примерно все. Сдалась я в итоге на четвертом коктейле. В списках опробованного точно была "Йенифер" и сливочное пиво. Как жаль, что иногда возможности организма небезграничны, в меня просто не влезло.

Пока я ехала домой, я выяснила, что дитеныш еще не спит, а значит мне б еще погулять капельку, пока муж его уложит. От нечего делать, я зашла в ТЦ рядом с домом и увидела ЕГО. Платье в барочных ангелочках, античных арочках и каких-то деревьях, жууутко синтетическое и на размер меньше, чем я обычно ношу. Магазин закрывался и я купила его без примерки.


Вспомнила, в моем списке коктейлей был еще "Ровенкло"!


Утром я, будучи в удивительно хорошем расположении духа все же примерила платье. И срезала с него бирку.

Оно не мнется. Оно вписывается в мой гардероб идеально. Оно сохнет за часы. На нем не видна грязь.

И оно с отличной историей!