Плащик сестренке

Еще один привет от портного. Работа, работа и еще раз любимая работа... Времени на некоммерческие проекты почти нет, шить для родных и друзей приходится долго, урывками. Но вот могу вам похвастать плащиком для сестренки. Почти не убиваемый! Использовал обувную кожу 1,2-1,4 мм. Так что в битве с гвоздем, торчащим из косяка, почти наверняка победит плащ))
Плащик сестренке Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Своими руками, Портной, Длиннопост
Плащик сестренке Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Своими руками, Портной, Длиннопост
Плащик сестренке Кожа, Изделия из кожи, Ручная работа, Своими руками, Портной, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто!

А сколько примерно будет стоить мужской плащ из кожи в вашем исполнении?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@SeverusMor, ответь!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю, как уже и не один раз до этого. Много :-)
Невозможно назвать точную сумму работы без учета выбранного заказчиком фасона, материала и других особенностей. Пошив мужского плаща пойдет от 12к за работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень адекватная цена за работу.

Вот если типа такого: http://st1.styapokupayu.ru/images/product/009/935/463_zoom.j...

Только с молнией и одним рядом пуговиц и мб чуть подлиннее. Простая подкладка.

Внутренний карман.

Очень примерно в какой диапазон выйдет стоимость?)


Я давно себе подыскиваю одежку на осень, чтоб на много лет и не сильно промокала. Мне здорово идут пальто, но шерсть любит очень аккуратное отношение и отсутствие воды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку