Письмо-посвящение Брюсу Уиллису

Недавно врачи сообщили, что Брюсу Уиллису осталось около года. Только с уходом человека (знакомого или публичного) понимаешь, что всё. Что уже не сможешь ему сказать чего-то, пожелать, написать и т. д., ибо он ушёл. И мне захотелось написать пост, посвящённый Брюсу Уиллису, пока он ещё с нами. И хотя шанс того, что этот пост дойдёт до адресата, ничтожно мал, он всяко больше вероятности что-то сообщить человеку, уже покинувшему этот мир.

Мистер Уиллис, я очень рад, что видел столько фильмов с вашим участием. Мне очень нравятся второй «Крепкий орешек» и «Последний бойскаут», «Гудзонский ястреб» и «Девять ярдов», «Пятый элемент» и «Герой-одиночка», «Р.Э.Д» и «Неуязвимый», «Город грехов» и «Счастливое число Слевина», «Детективное агентство Лунный свет» и «Криминальное чтиво». Мне нравятся ваши появления в «Планете страха» и в «Заряженном оружии».

Мне всегда нравилась ваша пара с Дэми Мур. Я был возмущён, когда вы расстались, ибо считаю, что вы друг другу подходите намного лучше, чем ваши последующие партнёры/спутники/Кутчеры. Я был очень рад, увидев несколько лет назад ваши новые совместные фотографии с детьми. В альтернативном мире, наверняка, вы и Мур были, есть и будут вместе всегда.

Мне всегда нравилось, что вы не пытались играть мускулами, но брали пример со Стива МакКуина и Джона Уэйна. Считаю прекрасным то, что вы не только в кино оставили свой след, но и выпустили несколько музыкальных альбомов. Классно, что у вас такое замечательное чувство юмора и здоровая самоирония (сериал «Друзья», фильм «12 друзей Оушена»). А уж какую красоту под названием «Планета Голливуд» вы сотворили с коллегами!

Может, вас не станет через год, а может, вы, как и многие ваши герои, будете сражаться намного дольше. Но как бы то ни было, как человек, выросший на боевиках, хочу вас поблагодарить. И сколько бы мне самому лет не было, время от времени я неизменно буду включать кино, в котором Джон Макклейн или Корбен Даллас молод и полон сил… В которых вы – самый крепкий из всех орешков! Ибо и мне самому в эти моменты лет 10, и впереди вся жизнь.

Благодарю вас, мистер Уиллис. И что бы там ни было дальше, я вас юпикаей. Всем своим киноманским сердцем!!

Письмо-посвящение Брюсу Уиллису Фильмы, Брюс уиллис, Письмо, Посвящение, Боевики

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.