Пипидрю прокурора

Дело такое, написал в прокуратуру по оскорблению, отписка пришла, мол да, было оскорбление, но не могут найти оскорбившего. Есть ли возможности у прокуратуры найди человека, если известен его ай пи и есть кое- какие следы в интернете на кое- каком ресурсе?)

Пишу на прокурора через голову, в инстанцию выше, и готовлю исковое в суд.

https://www.youtube.com/@genprocrf

https://vk.com/genprocrf

  1. Написал письмо в ГП

2. Отправил жалобу в Областную

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

я просто интересуюсь, а при чём тут прокурор и прокуратура вообще?

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

В силу статьи 28.4. КоАП РФ дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 5.61., возбуждаются исключительно прокурором.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну возбуждает прокурор, и чо? возбуждение административного дела - это просто процессуальная формальность, ему предшествует сбор материала, в том числе изучение доказательств, опрос очевидцев и сторон, и тд, и всё это будет делать обычный задроченный и без вашей всякой хуйнёй и руководством участковый, который, в том числе, будет печатать постановление о возбуждении. а санкцию выносить будет всё равно мировой, а не прокуратура.

Прокурор, согласно 28.4., возбуждает по хуевой туче составов: 5.1, 5.6, 5.7, 5.21, 5.23 - 5.25, 5.39, 5.45, 5.46, 5.48, 5.52, 5.58 - 5.63.1, 6.19, 6.20, 7.24, частью 1 статьи 7.31, статьями 7.35, 8.32.2, частью 2 статьи 8.49, статьями 12.35, 13.14, 13.19.1, статьей 13.19.3 (за исключением административных правонарушений, совершенных застройщиком, должностными лицами застройщика), статьями 13.27, 13.28, частями 1 - 4.1, 6 и 7 статьи 14.13 (за исключением случая, если данные правонарушения совершены арбитражными управляющими), частями 1 и 2 статьи 14.25, частью 6 статьи 14.28, частями 1 - 5 статьи 14.35, статьей 14.56, частью 1 статьи 15.10, частью 4 статьи 15.27, статьей 15.33.1, частью 3 статьи 19.4, статьей 19.6.1, статьей 19.8.1 (в части административных правонарушений, совершенных должностными лицами федерального органа исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов), статьями 19.9, 19.28, 19.29, 19.32, 19.34.2, 20.3.1, 20.3.2, 20.3.4, 20.26, 20.28, 20.29.

Но не прокурор проводит проверку, отъебитесь вы уже со всякой хуйнёй от прокуратуры.


вы понимаете разницу между "возбуждает" и "проводит проверку"? или объяснить?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в идеале прокурор должен материал передать участковому, и тот проводит ОРМ?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всё больше и больше начинаю уважать того, которого вы считаете оскорбившим вас, пишите лучше Президенту сразу, чо уж там?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет- напишу. Чего это за манеры и попытки регулировать движение? Пишите по делу, или вам тут не рады.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы всю ситуацию знаете?)

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это?

Когда он выходил, я задал ему вопрос, мол он проживает ли в отеле- он спросил, что надо сделать (тон был грубый) я повторил вопрос, он молча вышел, а моя в спину ему крикнула- нечего тут ходить после 10 часов. Я ее спросил- что так ты с ним- она сказала, что это тот самый. Я говорю- давай я ему морду набью - она говорит не надо. Я не говорю, что я бы его победил, но из за ночной работы и недосыпа нервы не оч, за последнее время замечаю за собой вспышки неконтролируемой агрессии, потом жалею. В отношении этого козла пока еще никак не агрессировал, но боюсь переборщить, опыт был такой в прошлом году в другом городе.

сами по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ ответственность нести не желаете?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Козлом я его назвал в беседе со своей женой. За то, что он ее на ее работе, зайдя на закрытую территорию матом 2 раза обложил. При мне же молча выскочил с территории боком, хотя на тот момент я не знал, что это именно он и никоим образов не агрессировал на него и не провоцировал.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет, "козлом" вы его назвали именно что не в беседе, а в соответствии с объективной стороной ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ: "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"". публичность подтверждается двумя тысячами просмотрами вашего "поста".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, что назвал его при разговоре с женой козлом. Разницу чувствуете?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а почему вы юлите: то жена, то девушка, то говорил с ней, то напечатал без ссылки на разговор, а на вопрос, а почему вы сами публично оскорбляете конкретного человека отвечаете: - "а ничего не докажете".

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

употребив этот эпитет в публичной плоскости и именно в оскорбительном ключе вы, таким образом, и подтверждаете совершения вами лично конкретно этого состава административного правонарушения, это раз.

второе, я привёл точную цитату из вашего текста:

"В отношении этого козла пока еще никак не агрессировал, но боюсь переборщить, опыт был такой в прошлом году в другом городе." тут нет ни слова о том, что вы "беседуете с женой", тут именно ваше личное повествование нам, читателям пикабу, т.е. публично, как выше отметил, просмотров того поста свыше 2000 - это публичное оскорбление.


Оскорбили мою девушку на работе. Как правильно поступить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Пока не будут раскрывать суть дела, но и по тому товарищу работа ведется.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может, ну его нафиг, прокурора этого, может, лучше к доктору? Он вам явно нужнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте) Та не надо, троллите. Даже обращать внимание на вас не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне что, морду оскорбившему бить? Зачем я налоги плачу? Если мыслить, как вы, то как, бывает, говорят-когда уьют тогда и приходите?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Возбуждаться то возбуждается. А есть у прокуратуры право проводить ОРМ направленные на установление лица? Вот в чем вопрос. Это орган надзора.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы своим ответом ему не помогаете, а наоборот ухудшаете ситуацию с его нездоровыми фантазиями, у человека и так явные проблемы, а тут ещё вы глупости печатаете, орм по административке не проводят

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю что прокуратура вообще ничего искать не может.

Автор поста оценил этот комментарий

Поручить не может?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества