Пикабутяне, нужна помощь!

Кратко: сестру, 36 лет, рассеянный склероз давно уже привёл в практически неподвижнное состояние, может иногда ещё слово с трудом сказать и глаза открывать. Глотает еду с трудом, т.е. чтобы покормить с ложечки - требуется 1.5 часа времени. Далее сами события: Ковид, пневмония - 17.12 реанимация гкб 40 (коммунарка) - терапевтическое отделение 20, палата 10. Там нет ухода за такими пациентами, т.е. через несколько дней будут пролежни. В мае этого года сестра также лежала в коммунарке с пневмонией. Забрали оттуда по выходу "мясо". Т.е. опыт и понимание об уровне ухода именно там за такими пациентами уже приобретён. Кто сталкивался с пролежнями, поймут дальше почему я не могу ждать и в отчаянии уже пишу сюда. 2 дня прошу врачей направить промежуточный эпикриз в службу паллиативной помощи для перевода её в ковидный хоспис (есть такой в Москве). Первый доктор обещал и не отправил. На следующий день второй доктор вчера утверждала, что отправила. Я ответила, что звонила 2 часа назад в кол-центр паллиативной помощи (далее КПП)- ничего не пришло. Во сколько отправили?- спрашиваю я. Доктор уклончиво: я отправила во второй половине дня. Звоню опять в 7 вечера в КПП. Ответ: не приходило ничего. Звоню сегодня в 6 утра в КПП: "из гкб ничего не пришло по пациенту. Пришло письмо только из благотворительного фонда вчера в 15 часов с просьбой забрать этого пациента в хоспис. Но без эпикриза от врача из ГКБ ничего не можем сделать". Напрямую врачу позвонить нельзя. Надо записываться через кол-центр гкб на разговор с врачом и тогда в течение суток врач позвонит сам. А всё это время сестра лежит. Час за часом, минута за минутой. Без движения. Человек заперт в своём теле. Хорошо если пару раз за сутки подойдут. Антипролежневые матрасы не работают без переворачивания. Помощь нужна следующая: если кто знает, кто отправляет письма из ГКБ 40 по этому отделению, попросите этого человека, пожалуйста, всё же направить (или повторить отправку) промежуточный эпикриз и протокол вк по почте 9101948@mos.ru. А если пикабу читает кто из персонала этого корпуса - умоляю, подойдите к сестре и поменяйте ей положение тела. Хотя бы каждые 3 часа. Если кто знает как ещё можно пробить эту "стену" из колцентра и бездействия ответственных - подскажите. Дорого время в этой ситуации.

UPD уточнение: #comment_221156923