13

Пикабу,нужна помощь


История.

Пошли мы с женой в магазин на днях,увидели маленького черного котенка,под машинами,покормили,к нам не подходил,и так и так пытались,поймать не смогли, ну и так дня 3 ходили,носили воду и корм,жена предложила забрать,мы его обработали каплями против блох,и думали на следующий день заберем.

На следующий день он пропал,пошли искать и нашли в соседнем дворе.Лежит под колесом машины,дался в руки,слабость ужасная,мы бегом в ветклинику,

Там сделали снимок,анализы взяли и прочее.Отдал за это 10к ( да да,идиот скажут многие за уличного кота и бла бла бла,но я не предполагал что это столько будет стоить,пришлось платить,хотя денег сейчас ну вообще не много),диагноз не критический но и не утешительный.Но мне сильно не понравилось поведение врача и ее отстраненность,но это мои проблемы и я поехал в другую клинику,там врач оказалась более информативной

По итогу рекомендовала положить к ним и лечить.5800 за 12 часов,а сколько лежать не ясно,3-14 дней,денег у меня таких нет и я попросил хоть какое то лечение назначить.

Сейчас забрали домой,но он очень слаб,искупали,блох убрали,но видимо у него сильная инвазия и какая то стадия обезвоживания.Даем антибиотик (синулокс вроде бы)

Поим со шприца,кушать ходит сам но не очень уверенно,иногда поиграет с мышкой и спать,иногда просто лежит наблюдает.

Но меня смущает один факт ,а вернее неподтвержденный диагноз,а именно «межребернный выпот» в следствии ли что его кто то ударил либо же из за глистов с блохами ,я не знаю.

И что делать не знаю,денег нет отдавать на стационар,вроде если это грыжа из за которой немного произошел выпот внутренних органов то нужна операция,сколько она стоит я даже не гуглил,ну и городские приюты все меня на хер послали.

В общем Пикабу,прошу откликнуться ветврачей,или просто неравнодушных кто поможет советом или чем то,может кто то был в похожей ситуации.Советы по типу «отнеси туда где взял,выброси и прочее» оставьте себе,я не могу поступить так с живым существом,он борется,и я борюсь с ним,победим мы или нет - пока неизвестно.

Все анализы и так же снимки могу прикрепить , если конечно кто то вообще эту простыню прочитает.

Держу его на балконе,с отдельной миской,туалетом так как у меня есть уже кот 7 лет,но контакт ограничен полностью,после каждого похода на балкон мою руки,ноги,с ним взаимодействую только в перчатках.

Это собственно сам виновник поста.

Это собственно сам виновник поста.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества