Вся лента засыпана кликбейтом или трешем, Пикабу скатился на дно! Раньше посты были познавательными и интересными а комментаторы интеллигентными. Сейчас просто рассадник пропаганды и троллей, один быдляк в комментах, просто не выносимо смотреть на эту гнусь
Чтобы выговориться
1.2K постов453 подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах