Пикабу ты просто космос!

Вечер, спокойный вечер вторника, и друг странные звуки на балконе, домашний зверь, хвостатый начинает неистово вилять кончиком хвоста подобно гремучей зиме и пялиться на балкон через приоткрытой окно.
быстро стало ясно что на балконе некая живность, кота в другую комнату, так как ее интерес явно не носил характер подружиться с новым обитателем балкона!

Открываю дверь а там ласточка, расшоперив крылья , обгадив все вокруг скачет упираясь в стену.
Вечер становиться напряжённым, ведь это существо почему то не может покинуть балкон. А это значит теперь мне нужно сделать все что я могу, что бы помочь ему это сделать как можно быстрее

И тут в такой ситуации делает нормальный человек? Открывает Гугл и ищет как быть.

Что делает пикабушник?? Верно открывает Пикабу и пикабушит)

Спасибо автору поста:
https://pikabu.ru/story/srochno_ptitsa_ne_mozhet_uletet_6005...
И комментаторам, за минуту понимаю что нужно делать, беру полотенце, оборачиваю птичку, осматриваю вроде цел, только со страху метит территорию, но это поправимое дело, мыла в доме при достаточно!

Зверя аккуратно высаживаю на полотенце к краю балкона в открытое окно и ......вуаля лёгким движением он удаляется в свою среду обитания!!
камень с сердца, черный стриж, а ни какая не ласточка, цел и здоров) а это не может не поднимать настроение в такой прекрасный вечер вторника!

спасибо Пикабу что ты есть, и вам пикабушник)