Пикабу как оно есть


Наткнулся я на статью о Пикабу на Луркоморье - http://lurkmore.to/Пикабу .
И знаете, как ни странно, там много правды.
Сам я узнал о этом сайте лишь благодаря челу, который здесь раздавал бонус-коды. Решил зарегиться. И тут понеслось... Ладно, с тем, что здесь человека, имеющего мнение, отличное от массы школоты и неадекватов ( а здесь таких большинство), толпой вгоняют в минуса - я смирился. Насрать мне на минусы, если честно. Но вот проблема в том, что с минусами хрен что откомментишь. Приходится создавать новый акк, постить котов, сиськи, рецепт шашлыка и т.п. ради плюсов, хотя срал ты с высокой колокольни на этих котов. Все ради чего? Да ради того, чтобы в последствии высказать свое мнение и не беситься, что в самый интересный момент тебя заминусует толпа несогласных школотронов. Написал коммент к фотке ТП, показывающей свои "прелести", мол, это не норма, норм девочка так не сделает. И тут же дрочеры закидывают минусами каждый твой коммент + последние пару твоих тем. Благо, что сиськами и котами набил рейтинг over5000.
В общем, такие вот у меня мысли.
Жаль, что из-за отрицательного рейтинга я не пообщаюсь с индивидами, которые в комментах начнут брызгать слюной от обиды за мои слова, постерам картинок типа "всем насрать" и "катись к хуям". Ну ничего, хоть почитаю ваши "особо важные" изречения.
Всем здоровья :)