Песни моей группы
Всем здравствуйте.
В очередной раз выкладываю песню с недавно вышедшего альбома моей группы "Рефлексия".
Проект этот является исключительно любительским и не претендует на студийный, коммерческий, уровень (поэтому и нет полноценных клипов). Несмотря на это, каждому, кто занимается творчеством, рано или поздно становится тесно среди не намеренно предвзятых мнений знакомых ему людей. Собственно ради альтернативных мнений и создаются мои посты.
Поэтому спасибо всем тем, кто оставлял комментарии под прошлыми работами. В своей общности они помогают мне делать мир лучше. Приятного прослушивания!
Лига рок-музыки
14K постов24.2K подписчика
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.