Первый отчёт

Сегодня здесь должен был появиться большой пост. Пост-знакомство, так сказать. Появиться должен был ещё утром, причём большой и красивый, заранее подготовленный. Но если бы всё было так просто - не было бы и необходимости вообще об этом писать.

На самом деле с Пикабу мы знакомы давно - с тех пор, как меня сюда затянуло по воле случая: кто-то стащил мой текст с другого сайта и выложил его здесь, и на меня периодически сыпались обвинения в плагиате)

По правде говоря, уже в то время я мог заметить, что с моим разумом что-то не так, но в целом я всё ещё оставался вполне адекватным человеком. Теперь это всё кажется каким-то сном, как будто происходившим вообще не со мной.

Ну да ладно, об этом я расскажу через 2 недели, когда мне наконец хватит сил оформить более-менее интересный читабельный пост. Всё-таки, я пришёл сюда не просить людей копаться в моих душевных излияниях - я пришёл выбираться, налаживать (хотя сейчас больше подойдёт слово "спасать") свою жизнь и надеяться, что когда-нибудь в будущем мой опыт поможет и другим людям, оказавшимся в похожей ситуации.

Я знаю, что этот пост не выйдёт в "горячее", и его почти никто не прочтёт - тем лучше. Лучше я сперва как следует поработаю и в следующий этап (через 2 недели, как и после прошлого поста) выложу уже что-то более-менее читабельное и нормально оформленное. Пока же у меня есть только эти каракули, которые я много раз рисовал за эти годы, мечтая когда-нибудь сделать по этим наброскам какой-то красивый рисунок, который украсит мой первый пост.

Первый отчёт Депрессия, Текст, Внутренний диалог, Мысли

Прошлый пост, а точнее, сам факт его публикации - был для меня огромным прорывом, символом того, что всё получится. Но последовавшие за ним две недели показали, что недостаточно просто захотеть, а в моём случае даже начать делать. Хотя многое было сделано за это время. Вернее, сделано очень мало по меркам нормальных людей, но очень много по меркам того, как я жил последние несколько лет. Шла большая работа над демонами, стиральная машинка крутилась почти без перерыва - в голове и вокруг постепенно наводился порядок... точнее, делались самые первые шаги в этом направлении...

А время снова 23:58, и я снова не успеваю... ладно, задание дано, обещание дано - все подробности в следующем КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННОМ посту через 2 недели.