Первый - последний рабочий день

На этот пост меня вдохновила красивая девушка, которая в чате Фабрики Счастливчиков просила помощи с монитором. К слову я не помог, но историю расскажу.
Давным давно, ровно пол жизни назад я устроился работать барменом в ночной клуб. Я был красив по мнению мамы, и был крут по моему мнению.
Лев, так звали бармена, который меня обучал, показал как наливать водку с энергетиком. Примерно за час я наполнил столько стопок водки, сколько за всю жизнь не видел.
Смена прошла спокойно и примерно за час до закрытия пришла Она.
Она попросила бутылку шампанского, я представил как мы просыпаемся вместе и одеваем нашего ребёнка в садик.
Я неловко улыбнулся, и отвратительно пытался флиртовать.
Поставив бокал на стойку, я услышал: " вы можете открыть шампанское как на новый год?"
Я и открыл. Для понимания надо сказать, что я взял бутылку не из холодильника, а теплую, ту которую пинали со сменщиком всю ночь, и которая стояла на рабочей поверхности и ждала трансфера в холодные края.
Пробка сделала" чпоньк" и улетела в стратосферу. Моя рука держащая бутылку слегка наклонилась в сторону девушки, и шампанское извергло себя из бутылки. Мощной струёй была облита барная стойка, девушка, одежда девушки, была смыта косметика с её лица.
Я тогда понял, что никаких детей мы в салик не поведем.
Чуть позже от администратора при увольнении я узнал, что они планируют водить своих детей в садик. А я могу идти и брызгать шампанским в другом месте.
Вот, в принципе и все.