Первое 1 сентября не дома

Всем привет! На связи вновь Таис
и да-да-да, я все ещё живая, надеюсь вы меня помните)

Так сложилась судьба, что я поступила и переехала в другой город (в часе езды от моего родного)
Живу тут в общежитии при школе (с тёплым переходом) в комнате со своей одноклассницей

Чуть позже (где-то через месяц, когда мы тут получше обустроимся, получим учебники, начнём учиться) я покажу вам как выглядит комната и как мы её обустроили (тут есть на что посмотреть)

Но вообще пост пока не об этом, пост скорее о сепарации
Так получилось что я люблю своих родителей, но прям сильной привязанности у меня нет. Я спокойно живу одна, езжу в лагеря, в отпуска и т.д. и т.п
Зато у моей мамы нет такого прикола и сейчас, когда я уехала она постоянно хочет встретиться (а меня дома только два дня нет)
уговаривает меня вернуться домой на выходные (а я персона занятая, у меня школа, занятия, так я ещё по субботам и учусь)
В общем моя мама страдает без меня, пока я тут начинаю новую жизнь

Понимаю что в комментариях 100% напишут что это нормально и вообще я бессердечная, но учитывая то, сколько раз в день она мне звонит или пишет, у меня создаётся ощущение, что я из дома то вообще не уезжала
и мамины уговоры уехать домой меня уже начинают сводить с ума

Отправить её куда подальше и надолго я её не могу по объективным причинам, вот только желание есть

Не понимаю как так получилось, что моя мама, от которой я каждое лето куда-нибудь уезжала, бывало 1-3 месяца жила вообще одна в городе, так тяжело переживает расставание со мной
особенно учитывая что я вернусь домой через 2 месяца (осенние каникулы будут)

В общем пока, что тут немного тяжело именно из-за фактора маминых переживаний и моих попыток её не обидеть, но объяснить что я не буду приезжать домой каждые выходные и она каждые выходные ко мне ездить не хочет

А так мне все нравится на новом месте, особенно учитывая, что я нашла кучу друзей уже обрела тьму новых интересных историй и вкусно покушала (кормят тут просто отменно)

В общем, если вам интересно потом послушать/почитать про мой переезд и сепарацию, то пишите в комменты, ставьте плюсы

С вами была Таис, всех люблю♡

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества