Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+38
Жадина какой, хвостик ему жалко поиграться ребенку))
+16

А дальше?

раскрыть ветку 7
+88

Рыжий очень любит серого... ну а тому просто деваться некуда))))) он одиночка по натуре, но приходится терпеть...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+17
Какие замечательные)))
+4

Как знакомо) У нас два мужика, но котёнок всё равно считал старшего своей мамой и долбился ему в пузико)

+2

Он британец и все этим сказано)) у нас подобрашка тоже постоянно терроризирует подданную королевы) пропал жирок, теперь не только спать по углам а ещё и бегать приходится 😂 клювом не щёлкать а то весь хавчик пропадёт, но до обнимашек не дошли. Частенько застаю мелкую с серым пухом во рту в разные стороны как усы. Когда из зёпы выдернет клок и бегает довольная 😂

+3

Класс!!!

0

Отец по неволе...

0

а дальше пришли дети(судя по количеству коробок) и коте пришлось  отбиваться сообщая

+14

Тот случай когда жалеешь, что видос кончился.

раскрыть ветку 1
+1
Да да, готова смотреть на это вечность 😍😍
+3
Ахаха)) "что ты такое?" (С)
+1
Смотрю сижу, рот до ушей)) чую, созрею до мелкой подружки Асе своей)
+1
В конце вообще экшОн
0
У меня есть похожие съёмки на 8мм плёнку, где я так хожу вокруг колыбели сестры.
-1

последнее в голове озвучилось так: не тро.... НАСИЛУЮТ!! Блин, только педофилии не хватало...

Похожие посты
154

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, Изоизоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, Изоизоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

552

Новый член семьи

Моя сестра взяла себе ребёнка - котенка. Он до этого жил в рабочем цеху, видимо, в автосервисе. Потому что от него пахло соляркой и солидолом. Помыли его, накормили с пипетки, он сам есть не умеет. Вчерашний день прошёл спокойно, а сегодня освоился и уже делает тыгыдык.

Новый член семьи Милота, Котомафия, Кот, Длиннопост, Котята
Показать полностью 9
46

На экскурсии

Котятам, находящимся на попечении Human Society ( самого крупного общества защиты животных в мире) на время карантина по коронавирусу разрешено посещать океанариум в г. Атланта (штат Джорджия).

289

Прибавление...

Всем привет кто подписан.

У меня опять прибавление в зоопарке)

Дня два назад гулял с Тигрой в лесополосе что рядом с моим домом..

Прибавление... Питомец, Котята, Доброта, Найдено, Длиннопост, Кот

В общем история печальная, Тигра нашел мертвую кошку с котятами.

Только двое были живы из пяти.

Насколько я понял кто-то кошке камнем разбил голову, до гнезда она добралась но не выжила(

Вот протёрли салфетками, откармливаем смесями.

Тех что из коробки будем через неделю раздавать, но они хоть красивые, а этих вообще никто наверное не заберёт(

Показать полностью 3
193

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

66

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

489

Спасение котенка из длинной, узкой трубы!

Маленький котенок попал в двухметровую трубу, история спасения

Жуткая ситуация, это я вам как кот говорю. Попасть в такую ловушку, безо всякой возможности выбраться :( мало что может быть хуже. Я недавно день голодал (об этом я как-нибудь расскажу), а тут сколько котенок без еды?

Спасение котенка из длинной, узкой трубы! Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Труба, Котята

Да и грозила ему самая настоящая голодная смерть, если, конечно, он бы не утонул.. там вот-вот начинался бы дождь.

Спасение котенка из длинной, узкой трубы! Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Труба, Котята

Хорошо, что на его пути встретились хорошие люди. И не просто хорошие, но и с разными интересными штуками. Все видео я переживал - получится ли спасти! Уж больно узкая и глубокая труба, а люди тааакие большие.

В итоге котенка не только спасли, но и обещали накормить и... вымыть. Мыть, конечно, лишнее.. это же кот. А вот накормить.. пойду, поем что-ли, нервы, знаете ли.

Показать полностью 2
283

Котенок нашел интересный способ узнать, что его хозяйка делает на кухонном столе

С того момента, как он стал частью своей семьи, Салем (Salem) был невероятно смелым и уверенным в себе котенком. Он никогда не сталкивался с проблемой, которую не мог бы решить, и независимо от того, какой это был вызов, всегда встречал его лицом к лицу.

«Он такой умный и смелый, что всегда найдет способ получить то, что хочет, - сказала Саманта Бершоу (Samantha Burshaw), хозяйка Салема.

Котенок нашел интересный способ узнать, что его хозяйка делает на кухонном столе Кот, Котята, Персидский кот, Интересное, Длиннопост

Салем еще совсем маленький котенок, поэтому в его доме есть много мест, до которых он пока не может дотянуться. Это определенно расстраивает его, поскольку он очень любопытен, но в любом случае он всегда стремится заставить ситуацию работать на него.

«Он еще очень молод и не может взбираться на такие предметы, как столы с него ростом или кухонный стол, - сказала Бершоу. – Кроме того, у него короткие ноги, даже для перса. Однако он явно способен найти другие способы попасть туда, куда хочет!»

Котенок нашел интересный способ узнать, что его хозяйка делает на кухонном столе Кот, Котята, Персидский кот, Интересное, Длиннопост

Недавно Бершоу нарезала овощи на кухонном столе, когда Салем решил, что ему отчаянно нужно, чтобы его подняли наверх. Он пытался привлечь внимание матери, хватая ее лапами за ноги. Когда это не сработало, он решил попробовать другой способ. Бершоу продолжала нарезать овощи, решив, что Салем ушел куда-то поиграть, а когда подняла глаза …

.... то увидела маленькую мордочку Салема, глядящую на нее поверх стола.

Бершоу решила посмотреть, как именно он достал до стола, и понял, что он каким-то образом сумел взгромоздиться прямо на свою когтеточку, словно маленький акробат.

«Я так смеялась, - сказала Саманта. - Он и раньше несколько раз залазил на когтеточку, но никогда не стоял, как сурикат. Он стоял там несколько минут, прежде чем решил, что это слишком далеко для прыжка».

В конце концов Салем решил не рисковать и стал искать другие способы привлечь к себе внимание матери. Несмотря на то, что он все еще любит иногда сидеть на когтеточке, он никогда больше так не вставал, и его мама считает, что он, вероятно, немного смущен тем, что все вышло не так, как он надеялся.

«Он снова только тем и занимается, что просит, чтобы его подняли, и слишком горд, чтобы снова воспользоваться когтеточкой», - сказала Бершоу.

Источник https://www.thedodo.com/close-to-home/kitten-stands-on-scrat...

(перевод BUGAGA.RU)

Показать полностью 4
147

Братья-котята

Когда проходил сборы на военке, нас (как бесплатную рабочую силу) заставили разбирать завалы мусора за пищеблоком, которые повара там навалили.. и среди этой свалки жило семейство котят с кошкой.

Братья-котята Котята, Семья, Длиннопост, Кот

Мне они показались очень милыми, и я не смог пройти мимо)

Братья-котята Котята, Семья, Длиннопост, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: