Первая попытка подксастинга
Всем привет! За мою долгую (относительно) жизнь на Пикабу я ни разу не видел здесь подкастов. Сам я подкасты очень люблю, но оценил их не сразу - думал: "Как можно смотреть или слушать что-то в течение часа (а некоторые ведь идут и по 3+!)". Потом понял, что ходить гулять, на работу (или даже делать что-то на работе, не требующее интеллектуальной нагрузки), заниматься в спортзале гораздо интереснее, если кто-то параллельно разговаривает - как будто бы сам участвуешь в диалоге. И в какой-то момент "участия в диалоге" понял, что хочу не только слушать, но и говорить сам. Вот так и родилась идея этого подкаста. Возможно, здесь это будет никому неинтересно, но очень хотелось бы поделиться.
О чем мы разговариваем и таймкоды (вдруг какая-то из тем неинтересна, промотайте до следующей, дайте нам шанс!)
0:23 - Трейлер ЗВ и ностальгический смех Палпатина
5:55 - Кайло Рен и его метания
13:20 - Твит про выбор стороны и реакция твиттерских
27:00 - Конкурс коротких рассказов и проблемы с шаблонностью
32:30 - Jedi: Fallen Order и доверие к EA
39:57 - Игра Престолов и всеобщая усталость (СПОЙЛЕРЫ)
54:00 - Чё там по релизам
БОНУС (Разгон)
58:20 - Дни Рождения и Темино величие
1:01:55 - Тотальный диктант и вопросы-невопросы
1:13:51 - ШУТЕХА ВЕКА про актуальные новости