10

Первая любовь не забывается...

Всем привет! Наверное напишу зря, но попробовать стоит! Вдруг это прочитают те люди, которые были со мной в смене или может вожатые (воспитатели)  имеют возможность просмотреть списки смены в которой я был и смогут мне помочь найти того человека.

Я отдыхал в санатории Колчаново, это недалеко от Санкт-Петербурга, в 2008 году, было мне 15 лет, на дворе стоял сентябрь или октябрь, точно не помню.

Не буду описывать как все было, скажу в двух словах : все было очень здорово!

Вообщем суть. Я познакомился с девушкой, звали её Люда Степанова или Степаненко, сейчас тоже не могу сказать на 100%. 1991-1994 года рождения. Мы друг другу понравились, и буквально на последней неделе я понял что влюбился, она ответила взаимностью. Эта была моя первая любовь, забыть которую невозможно.

Но вот беда, я родом из Мурманска, а она из Лодейного поля. И на тот момент это расстояние казалось не преодолимым...после конца смены мы достаточно долго общались, но контакт прервался. На данный момент я помню только её номер мобильного, который скорее всего сменился (9217937716 номер на тот момент)

Если кто то располагает хоть какой то информацией, буду безумно благодарен. Буду рад любым советам по поиску.
Сразу скажу, уже писал в группу санатория Колчаново, и большая часть этого текста скопирована оттуда, но там мне никто не смог помочь. Ссылку на пост из группы добавлю в комменты, тк точно не знаю, можно ли скидывать ее в текст поста (вдруг будет расценена как реклама стороннего ресурса). Все данные обо мне можно найти на моей странице в вк. Поэтому не буду писать их здесь. На все вопросы отвечу, если такие будут. Можно писать как в соц сеть так и в комменты, все прочитаю.
PS у многих будет вопросы - зачем тебе это? У тебя же скорее всего уже своя семья и прошло целых 8 лет. Сразу отвечу, первая любовь не забывается, все это знают, и сейчас мне хочется узнать как она живет, как сложилась ее жизнь. В свою очередь хочу рассказать про себя, сказать спасибо за те несколько дней, одни их лучших дней в моей жизни.
У меня все..
PSS тег МОЕ, тк текст мой, история моя и первая любовь тоже моя :)

Первая любовь не забывается... Лига детективов, Поиск людей, Колчаново, Сопли, Длиннопост, Помощь, Поиск

Дубликаты не найдены

+2

Коммент для минусов

0

траванулся там когда "отдыхал" будучу пиздюком лет 10. воспоминания - гречневая каша лезла из таких мест, о которых я и не подозревал в силу возраста, наверно...

0

https://vk.com/club796910?w=wall-796910_9457%2Fall
Ссылка на пост в группе санатория.