Фотошоп что ли? окурки какие то не натуральные, пепельница не ровная. А, блин... написал, потом заметил теги))))
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Пожалуйста. Ну реально ощущение, что криво вырезана в фш. А бычки уж очень красивые и выглядят нарисованными. И глубина кажется очень большой... За старание зелень всё равно)))
