Кудахтующие курицы, уймитесь!!! Кто больше здесь возмущался, что это не ручная работа 100% ниразу сами пельмени не готовили, либо один раз в жизни, зато строят из себя знатоков и ценителей. Т. е. то что автор сама замесила тесто, сама приготовила фарш это совершенно не относится к ручном труду??
Автор молодец, домашние пельмени самые вкусные. Просто эта форма значительно сокращает время приготовления.
Вы негатив получили за то, что подменили обозначение. "Налепила" - это блин очень долго и грязно проходит. А у вас - не "налепила".
Надеюсь, никто не пострадал от такой ужасной подмены обозначения. Во всяком случае я снимаю всякую ответственность за инфаркты филологов после моего просторечного выражения))
Вот так выложишь красивую фотографию, а гнобить начнут из-за одного слова..... Люди, почему вы не пишите такие гневные сообщения тем, кто пишет неграмотно???
