Найдены возможные дубликаты

+245
Зельда посмотрела на трубочиста. Её отец викарий должен был вернуться нескоро. Её бёдра горели. Она отбросила предосторожность, протянула руку и схватила его за..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+115
раскрыть ветку 3
+64
+19

Ещё лучше.

+3
+18
Один из любимых моментов, когда он многозначительно играл бровями и повторял викарий, перед Рэйчел.)))
+6
Зельда посмотрела на трубочиста.
Пока Линк её спасает, она с трубочистами ебется. Во шмара !
+4

А вот так он представлял викария

+592

а, это те у кого еще жезлы мужественности и герцоги через одного

раскрыть ветку 210
+514

"Он вонзил своего красноголового воина в ее зыбкую,колеблющуюся тьму"

раскрыть ветку 140
+581

...и тут Марья Ивановна поняла, что принесла в класс для чтения не ту книгу.

раскрыть ветку 12
+294

Помню давно, в детстве, нашел на полке книгу с броской обложкой. Там была изображена полуголая девушка. Книга называлась "Мадам" Уже плохо помню о чем она, но примерно помню следующие строки.

"Жанна засунула два пальца в горячую щель Лизы, и интенсивными движениями начала стимулировать её. Лиза же в свою очередь раскрыла бутон Жанны, и своим сладострастным языком, слизывала сладкий нектар наслаждения с её половых губ. Они закрутились в вихре страсти и похоти. "

За точность не ручаюсь, но там было примерно так. Когда не было интернета, я дрочил на эту книгу.

раскрыть ветку 95
+50
в ее зыбкую,колеблющуюся тьму"

Я бы не рискнул.

раскрыть ветку 15
+55

"...его тверди жильни красни ЭСКОБАР неспешно, но настойчиво раздвигаэ твои запуганни потни срачни булки, продирается сквозь жоподжунгле жепни жопноволос и мягко вонзается в шоколаъд..."

раскрыть ветку 6
+28
"И всё заверте..."
©А.Аверченко
раскрыть ветку 1
+4
Нефритовый стержень жи!?!
+3

"Его сильные, мужественные руки исследовали каждый уголок ее шелковой сущности. Их разгоряченные тела покачивались в вечном ритме, когда он вводил своего красноглавого воина в ее трепещущее лоно любовного пудинга".

(Горячие Головы 2)

+3
Он вколачивал свой нефритовый молот в ее наковальню...
+1
0
-1

И угостил конфетой красный богатырь

+122
Я читал одну такую "Королевская кровь" , как полноценный сезон жожы посмотрел
раскрыть ветку 28
+186

подобные женские романы  были практически ваш ник для девушек в доинтернетную эпоху.

раскрыть ветку 12
+61

Я тебе больше скажу, "Королевская кровь" - это целый цикл из 7 книг )
А вообще сейчас женские романы есть вполне себе неплохие. Есть эротика, есть Мэри-Сьюшные истории, есть вполне себе хорошие романы с сюжетом, интригой и романтическими отношениями в качестве бонуса. Ну и все это в магическо-фентезийно-фантастической обертке. Любим мы девочки сказки, да )

раскрыть ветку 13
+4

Я читала «королевская кровь» Ирины Котовой. Вполне себе качественное фентези с уклоном в романтизм

+108
Сразу вспоминаются цитаты, которые тут в одном посте были, типа "Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними."
раскрыть ветку 30
+281

мне нравилось находить там описания альтернативной анатомии, и да цитаты огонь были, типа

раскрыть ветку 28
+55
Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними. Чейз обоссался.
+34
Нефритовые стержни заходят как крейсер в бухту.
раскрыть ветку 5
+23

В ЯШМОВУЮ бухту! )))

+8

В черную бухту

раскрыть ветку 2
0
+6
Ага! Книги из серии "копья и лоны", потому что в каждой есть фраза "и тогда он вошёл своим крепким копьём в её распахнутое лоно!"
+1
Нефритовые стержни жеж
0
С тупым копьём наперевес
+217

От создателей "Двое белых людей почти целуются"

раскрыть ветку 34
+173

Он миллиардер, но ему 30 лет и выглядит он как фитнес-тренер. Не понимаю, почему взлетели только "50 оттенков серого". Неужели, не хватало только ванильного БДСМ?! Гениальное - просто:)

раскрыть ветку 24
+101
На пике популярности "50 оттенков серого" читала эту книгу, ну потому что любопытно стало - все вокруг визжали, что это бестселлер. Возможно, мне попался не лучший перевод, а может так и было задумано автором, но. Где-то на середине, устав читать, как "от желания его зрачки расширились" вот уже в третий раз только на этой странице, представила себе этого мутанта и, нервно хихикая, удалила её нахрен
раскрыть ветку 21
+5

И хде там про БДСМ?(

Там про просто сильно психически недоразвитых и нездоровых людей.

раскрыть ветку 1
+47

Это у Лукьяненко в "звёздах" был момент, любовные романы были совсем без иллюстраций и какого либо оформления, рассчитанные на множество рас, населяющих галактику. "видово нейтральные"

"И каково же будет тебе, прочитав весь роман, на последней странице увидеть двух гигантских целующихся пауков? Если их автор был именно таким."

+37

От создателей "Двое белых людей почти целуются"
Вот же чёртовы рассисты

раскрыть ветку 7
+28

Это что за покемон?

раскрыть ветку 5
+1

С такими зубами в Чужих можно с минимумом грима играть.

+82

"он сорвал с себя жабо и его естество затрепетало"

раскрыть ветку 3
+113
Жабо душит меня покупать такие книги.
раскрыть ветку 2
+11

Ты что, свое жабо не сорвал?

+1

не передавило?

волнуюс!

+54

Что у них у всех с телом?

Вместо обычного округлого живота, какие-то бугорочки...

раскрыть ветку 3
+78

Бро, это какая-то болезнь. Слава богу, что она нас не затронула.

+8

Раковые опухоли скорее всего

+3

Они просто любят спать на гриле...

+162

У меня лет в 13 было очень скучное лето. Хоть и турбаза, но моих ровесников не было вообще. Из книг - только эта муть и Достоевский. Достоевского было рано читать (да, еще было телемыло, но на него всё старшее поколение набивалось, не зайти). И я тогда читала эту муть. Хотя про ИИ тогда слыхом не слыхивали, но я чётко поняла, что это пишет не человек. Потому что там везде тупо один и тот же сюжет!

Ж и М когда-то переспали, после чего расстались. Расстались потому, что друг друга не поняли (он решил что она его не любит, она - что он её не любит). Потом они спустя годы (храня любовь тайную в душе!) случайно встречаются и опять друг друга не понимают (она думает, что он её всё ещё не любит, он - что она его), плюс тут появляется какое-то "Объективное" препятствие - ну типа он женат или она замужем. Потом они трахаются, после чего наконец-то (блядь, наконец-то!) разговаривают и понимают, что все эти годы любили друг друга и хеппи енд.

И это в 13 уже понятно! Короче, признаюсь, книжек через 10 просто листала до эротических сцен (которые либо в начале, либо ближе к концу). А вот эротические сцены там горячие, хз, если сейчас перечитать, но тогда - даааа....

Впрочем, несмотря на отсутствие сверстников, на той турбазе был классный лес, речка и много грибов.

раскрыть ветку 20
+162

Ну с грибами то любая книга не такая уж и плохая

раскрыть ветку 3
+51

Я без наркоманских приколов подтвержу твои слова. Ведь бульварный роман после хорошей жарёхи - это считай полотенце, а если грибы были плохими - то и очень нужная туалетная бумага:)

раскрыть ветку 1