OZON это как понимать?

Решил прикупить телефон по акции вот такой:

OZON это как понимать? OZON, Маркетплейс, Обман, Обман клиентов, Скриншот, Длиннопост
OZON это как понимать? OZON, Маркетплейс, Обман, Обман клиентов, Скриншот, Длиннопост

К слову сказать их было заявлено 2005 штук. Жду 11:00 по МСК все дела отложил. И вот 11:00:01 - началось. А вот 11:00:05 - все закончилось. За 5 секунд все было раскуплено! Ага конечно🤔. Губу закатай, ботам нужнее🤬 P.S. Весь мат выруган...

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Действительно, первые секунды распродажи самые горячие, при такой активности получить желаемый товар смогли только самые быстрые, так как количество ограничено и мы транслируем это на баннере. Однако поводов расстраиваться нет, мы регулярно проводим подобные распродажи, оставьте товар в избранном, и мы пришлём уведомление, если цена станет ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо буду знать

3
Автор поста оценил этот комментарий

господь сберёг вас от этого дерьма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вестись на акции, скидки и распродажи. Это ведь не более чем стимулирование продаж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом не подумал как-то. Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было делать свою первую покупку не на Озоне, а с головой. Тогда бы и жопа не сгорела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С головой это как?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один...У Озон 67к заказов в минуту. Как думаешь, сколько секунд надо на то, что бы купили эти смартфоны?


Вон в DNS rtx 3080ti за 127к секунд за 40 улетели. 1000 штук.


А тут смарт за 5к и лям халявщиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож теперь, будем знать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такой большой, а в сказки веришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я свою первую покупку решил на озоне сделать и вот впечатления.

показать ответы