Озон отменяет заказы
Здравствуйте.
Прошу поднять в топ. Без рейтинга.
Скажите, пожалуйста, о своём опыте в борьбе с конторой Озон и их... Грязными действиями?
Кратко о моей ситуации: на товар была 50% скидка. Я его оплатил, получил чек. Ждал сборку.
Приходит сообщение, что товар отменён из за технических трудностей.
После этого этот же товар перестаёт продаваться по 50% скидке и снова стоит полную стоимость.
ТП говорят "о технических сложностях", предлагают перезаказать за полную стоимость.
Но хочу получить товар за который заплатил и за который имею чек.
Кто-нибудь разбирался с ними просто общением или в суде?