Оживил Гаечку под retrowave
Первая работа в сфере анимации. Выбрал Гаечку специально, т.к знаю что её тут очень любят, надеюсь понравится) Небольшой мем-бонус найдет Вас в комментариях.
Автор оригинального рисунка - iDFER. Его работы на DeviantArt.
Использованный софт: Live2D Cubism и After Effects.
Музыка: The Midnight - Collateral
Обои в Wallpapper Engine: открыть
Мультфильмы
4K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
1. Участники группы имеют право:
1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;
1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;
1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях
2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.
2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;