Оу поколение Y

Я вот что заметил (кроме отсутствия запятых ниже), когда я был подростком (середина 90х), старшее поколение которое выросло во времена 60-тников были крепки здоровьем, многие начитанные. Учителя хорошие, а врачи компетентные.

В 90е как отрубило. Молодые учительницы были больше похожи на взлохмоченных курочек, те что постарше покупали сигареты поштучно и часто болели. Мы, подростки иногда сидели всю зиму на картошке, наши одноклассницы сдавали бутылки и у нас был один магнитофон на класс, под анфагивен мы танцевали датые. Зубы желтые от никотина, бодяга на шиповнике за 30рублей, половина из нас в турецких шмотках,дрыщи и иногда пьяные в мясо, предел мечтаний косуха или гриндера.

Был недавно на территории бизнес-парка  (за Курским вокзалом) конечно круто. Сейчас на смену нам пришло поколение Y, я так понимаю. Они сильно отличаются от нас. Следят за здоровьем, спорт от ММА до легкой атлетики, слушают другую музыку не зубрят информацию, а просто хорошо ее находят и сортируют. Шарят во всех этих гаджетах гоняют на гироскутерах. Ну и главное вместо "Нашей марки" и Бонда курят вайпы (это те кто волосы красят ну и т.д.).


Какие будут дети молодежи 2000-х?