Ответы на вопросы

Пикабу, я создал сайт, что-то вроде бинарных опционов, но вместо денег вещи из CS:GO.

Ссылку скидывать не буду, просто хочу ответить на любые вопросы тех, кто интересуется этой темой, сокеты, создание ботов для Steam, вот это всё.

Такая AMA-сессия на Пикабу, может кто-то узнает, что-то новое, а я упорядочу в голове то, что я узнал за два месяца разработки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на завод лучше! Вещами он торгует, на рынке джинсой торгуй.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь.

Автор поста оценил этот комментарий

какой смысл в вещах в CS:GO?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого, перед одноклассниками похвастаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что такое "бинарные опционы"?

2. Что такое "ама"?

3. Неужели кто-то готов платить реальные деньги за кучку цветных точек на экране?

4. NODE.JS?  Даёт какие-то реальные преимущества или просто ты модный хипстер?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бинарный опцион - это опцион приносящий фиксированную награду в зависимости от выполнения условия. Конкретно в моем проекте не совсем это, пользователь должен "предсказать" где будет абстрактный Rate через 30 секунд. Если угадыает получает ставку + 80%. "Предсказать" в кавычках т.к. это невозможно, потому что он изменяется случайно.
2. AMA - ask me anything, выражение ставшее популярным благодаря реддиту.
3. Да, еще как. Знаю по своему опыту. Зимой, за два месяца, я наторговал вещами из CS:GO на 27 000$ (это общий оборот, а заработал около 2000$).
4. После недолгих поисков на Гитхабе были найдены библиотеки для создания ботов Steam (обычные аккаунты, которые автоматически совершают обмен вещей). Все библиотеки были на Node.js плюс простота работы с сокетами при помощи socket.io окончательно определило решение пользоваться Node.js. Часть сайта написана на PHP, та, что должна быть реалтайм плюс боты на node.js

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут реклама и разводилы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где здесь реклама?
Специально же написал "Ссылку скидывать не буду"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты создатель торговой площадки стим?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не Габен, хотя в следующей жизни не отказался бы им стать.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо игра на Андроид из прошлых постов не выстрелила, и ты решил барыжить вещичками КС ГО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D
Её так и не доделал, точнее доделал, но решил, что это ерунда какая-то и не стал выпускать.