10

Ответственный производитель.

Здравствуйте дорогие подписчики и читатели! Давно ничего не писал, т. к. с марта находимся в Санкт-Петербурге, лечим дочку. Дочь маленькая, условия немного стесненные в плане готовки, поэтому прикорм из баночки. В июле купили прикорм одного известного производителя, стали потчивать малышку, и нашли в банке кусок целофана. Кусочек небольшой - 1*1,5см.

За качество фото прошу прощения, снимал на чайную ложку.

Фотографирую посторонний предмет из баночки, дно банки с датой изготовления и номером смены, и отсылаю на эл. почту производителя. В течение нескольких дней мне ответили, попросили номер телефона для связи и адрес, куда может подъехать курьер, чтобы взять найденную в банке плёнку и предоставить нам компенсацию за неудобства.

И вот сегодня звонит курьер...

Принёс коробочку весьма объёмную.

Мясные пюрешки

Фруктовые.

Очень приятно, что есть производители, которые так ценят обратную связь потребителей своей продукции и готовы загладить оплошность. А если учесть, что мы уже полгода очень далеко от дома, то это неплохое подспорье. Спасибо, Hame!


Ребёнок мой, кормил я, тег моё.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 6 было, брат и того меньше. А за сметану спасибо бабушке. Хз куда и чем она смотрела.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И на старуху бывает проруха.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе, это тебе за рекламу столько прислали?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, за свой косяк.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло - воткнулось в нёбо.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрели как брат стекло ест, а взрослые куда смотрели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так может сменить производителя, не? Жена с эпидуралкой важнее?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно мы и берём другого производителя, просто в тот раз они подвернулись. Это пара банок была.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А там в ккждой ещё по куску целофана
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Злые вы какие-то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно, что там ещё как минимум целлофан будет? Я бы ребёнка таким больше не кормила бы, несмотря на стесненные обстоятельства. При мне брат сметану со стеклом в детстве съел, эта картинка перед глазами до сих пор.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обстоятельства стесненные в том смысле, что нас конечно приютили родственники, но:

1) чужая кухня - это чужая кухня,

2) когда жена с ребёнком и отваливающейся после эпидуралки спиной в больнице, а ты на подхвате с 8 до 20, чтобы опять же супруга не слегла, особо пюрешки не разготовишься,

3) я за пищу для малышки собственного приготовления, но см. выше.

P. S. Мы стараемся быть внимательным к тому, чтобы ребёнок не ел стекло. Пусть и о сметаной.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества