Ответственный подход

Купил себе недавно новый ноут, а в нем SSD на 256 Гб. Для моих нужд маловато, поэтому было принято решение заменить оптический привод на салазки для харда 2.5". Сказано - сделано. В ближайшем зеленочеловечном магазине был найден и куплен самый дешевый вариант фирмы DEXP.
В процессе установки заметил небольшой трехпозиционный переключатель. Инструкции в коробке не оказалось. Гугл сказал, что переключатель отвечает за совместимость с разными ноутами (вроде как у разных производителей немного отличается распиновка и в каждом положении переключателя заземляются определенные выводы). Вот только на разных сайтах предлагают разные варианты соотношений положений переключателя с производителем.
Решил выяснить этот вопрос непосредственно у техподдержки DEXP. После отправления формы обратной связи выползла 404, однако через какое-то время на почту таки пришло подтверждение

Ответственный подход DEXP, Ноутбук, Служба поддержки, Вопрос, Длиннопост

Сначала я был настроен оптимистично, но после недельного ожидания приуныл, а потом и вовсе забыл, просто выбрав самый популярный вариант из сети.
Но сегодня на почту упало сообщение от DEXP, что меня порадовало. Однако, от его наличия, я разочаровался еще больше, чем от отсутствия

Ответственный подход DEXP, Ноутбук, Служба поддержки, Вопрос, Длиннопост

Просто "Отклонено". Ни причины, ни комментария. Ничего.
Возможно, на Пикабу обитают сотрудники или даже официальные представители DEXP, которые могут как-то прокомментировать ситуацию?
Коммент для минусов внутри