1230

Ответ WinWatPot в «Рояль в кустах, или бог из машины»56

У меня тоже было новогоднее чудо!

Я из Луганска, но живу давно в Москве. В общем в 2014 году ко мне приехала сестра с мужем и двумя детьми. Я теряю работу и выясняется что я беременная и муж мой теряет работу примерно к Новому году.

В общем ситуация просто хуже некуда.

Нам в одной гуманитарной организации выдали билеты на новогоднее представление. Я взяла моих двоих детей и двоих детей сестры - все девчонки и очень похожи друг на друга.

Мы едем обратно на метро, полный вагон людей, я усаживаю всех детей и стою обняв поручень и думаю, что не будет елки в доме в этом году, купить не смогу. И тут рядом стоящая женщина сует мне 5000 рублей!!!!! Я не знаю, что ее сподвигло - мой замучаный вид или количество детей. Я смотрела на эту купюру как на реальное чудо! Женщина сказала:"Берите, берите, вам нужнее". Она была очень ухоженная и симпатичная. И я взяла эти деньги. Это было чудо!!!!

Я тогда 2500 рублей отдала подруге у нее был рак и они были в очень тяжёлом положении тоже. На остальные деньги купила елку и еду на Новый год!

Я до сих пор помню это ощущение. Эта женщина моя фея!!!