Ответ unbarmherzig в «Поколение»20
Ну хоть бы кто-то написал, как двадцатилетний ботал, чтобы не вылететь из института и не загреметь в РА, которая тогда была сильно пиздец. Или как на оптовый рынок за хавкой ездил. Или как выхватывал от гопоты и бежал, роняя кал. Не, бля, все Харалах и Урлеях, угашенные в говно, пиздили ОМОН, ссали в рот ментам...
Напишут, выпьют свой кефир и, попукивая, ковыляют в сортир, а то уже три дня не срали, как бы опять в дневной стационар на клизму ложиться не пришлось...