Ответ POK.MOHCTP в «Ужас :'(»

Да все эти шоу напоминают прыжки в жидком навозе:
- Ведущий - Сегодня у нас Анастасися и ее муж и пятеро их или не их детей (левой ногой топ - пара брызг на первый ряд зрителей)
- Муж - дети не мои - я по 2 года на вахте, приезжаю - опять ребенок (прыг - приглашенные эксперты в говне, зрители в ожидании)
- Жена - а что я? Вот забор Вася Рыжий делал, поглаживает по голове рыжего мальчика, картоху Ибрагим копал, привечает смуглую девочку (прыг-прыг - навоз по 2 ряду, зрители в восторге)
- Экспертка - все правильно - кто картоху роет, с ним расплачиваться надо, а муж-скотина получку только через год привезет (проходит пританцовывая вдоль рядов зрителей)
- Ведущий - такой накал страстей, прервемся на рекламу, пока операторы отмывают объективы
- Муж - а, у Ибрагима трактор, ты и с трактором спала? косится на малыша с серебристой кожей и эмблемой ДжонДир на лбу (танец в присядку, зрители до 5 ряда в навозе)
- Трактор - а я то-что, я вообще по комбайнам (дрифтит на сцене, вызывая волну навоза)
- Ведущий - всем спасибо за интересную историю
... Отъезжающая камера показывает съемочную группу, делающую снежных ангелов на полу студии