Ответ на пост «Запустим новый флешмоб, девочки?»260
Вот будет забавно, если этот флэшмоб на самом деле начал мужик, взяв фотку из тырнетов/из старой переписки для уникальности... Не спроста и постит аноним.
Если действительно так - outstanding move, comrade :)