Ответ на пост «Это чувство»

Почему... А потому что это не так нифига. Минус тебе, Трэдстартер.


НГ, Майские, пасха, ЧПятница, ДР Пугачёвой, поминки деда (любой подойдёт) - это всегда возможность отдохнуть, погулять, а это уже повод прикупить чего-нибудь или хоть просто по ТЦ прошвырнуться - вот тебе и цены увеличенные.

А ты бы на месте ТЦ не увеличил, когда покупатели ТОЧНО придут, а не "может быть если в интернетике найдут самую дешёвую вещь у тебя, которая у твоих конкурентов дороже, хотя закупаетесь в одном месте"?


99 людей из 100 (как Чехов писал) просто не знают какие были цены вчера и даже не задумываются какими они будут завтра. Может половина из этих 100 хотя бы задумывается о том, что между свободными днями, 13-й ЗП, ЧПятницами, воскресеньями, мля, которые у большинства людей примерно в одно время происходят и увеличением и цен есть хоть какая-то связь. Но это не точно.

Я не хочу сказать, что люди дебилы (хотя в большинстве своём... но я-то тооочно не такой!)

Просто у большинства на это нет ни времени, ни сил.


Грубо говоря: Я лучше буду думать только о работе/деньгах/семье/здоровье, а потом при деньгах, с дружной семьёй и здоровый пойду в магаз и просто куплю за сколько продадут и на сколько хватит.


Если покупать всё раз в 500 лет (как я) или каждую секунду, а потом через 44 страны везти, если ты вдруг чёртов АШАН О_о, тогда и нужно думать о каждой покупке. В одном случае это редкость, а в другом от этого зависит само твоё существование как ТЦ.


А когда ты обычный кто-то там и закупаешься раз в неделю в гипермаркете и раз в месяц покупаешь бытовую технику - времени на это не останется никакого.

Лучше вон, пусть баба твоя знает где продукты дешевле, а если дети есть (или хоть племяши), так пусть интернет шерстят, мол "Лёшка, телек хочу взять. Какой лучше? Поищи в интернете"


К теме покупок "раз в 500 лет", ещё такие как я есть. Тоже всегда помогут. Всегда, бялть, без денег и шарят за любую хуйню. Ибо вместо денег, семьи и здоровья о ней и думают, кстати!


Обидно конечно быть мной... Но ТС всё равно не прав.

А я все равно что-то излишне пуканом разбомбился :)


"Извините, был напуган" (с)