Ответ на пост «Ящик с костями»2
Не Томас Вулф, конечно, но в целом норм. Особенно если учитывать, сколько МД-шников рвануло в стратосферу на жопной тяге :)) Однако, для большей правдоподобности не хватает деталей. Так, из ружья можно прострелить себе ступню или кисть. Так бывает. Однако, чтобы насмерть застрелиться -нужна определенная сноровка :)) и это всегда почти суицид. Неплохо было бы добавить, как ГГ стаскивает с тушки мужа ботинок и облокачивает оную о дерево в позе "раскорячился пальцем ноги в спусковой крючок", к примеру. Что стреляла в упор, при этом. Что в принципе умела обращаться с оружием в детстве или научилась в школе, иначе шансы пристрелить с одного патрона крупного дядечку у нее исчезающе малы. Особенно, если патрон снаряжен был на уток , а она и не разбирается в этом :)) Оно, конечно не детектив, но без таких подробностей выглядит вообще лубок-лубком. Ну и не мешало бы немного "очеловечить" героев. Подкинуть мотивации жене, и "обоснуя" поведению мужа . В общем, как черновик сойдет, но дорабатывать еще есть куда :)) Удачи, и не слушайте хейтеров, а слушайте вашего тренера по стрельбе, плаванию, горному трекингу и прочим чудесным вещам, которые добавляют вам очков опыта, а вашим текстам деталей :)) Ответный пост нажала случайно.
Авторские истории
41.1K постов28.4K подписчика
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.