Ответ на пост «Я устала»

Аналогичная история. Устал от всего, не хочется ничего. То что радовало раньше, сейчас удовольствия не приносит. Что-то новое пробовать нет сил, свободное время провожу максимально тупо и непродуктивно, за просмотром ютубов/тик-токов.
Есть жена и дочь, 4 года.
Жена состояние мое видит, пытается помочь, давно предлагает сходить к психологу.
И вот 3 недели назад собрался и сходил.
Нет, вау эффекта нет, чуда не случилось. Но, как будто стало немного легче и интереснее, само ощущение того, что я начал что-то делать для решения проблемы уже придает немножко сил.
Психолог посоветовал параллельно обратится к психотерапевту для получения рецепта на антидепрессанты, если этот самый терапевт посчитает это необходимым. Прием через неделю.
Ну и на предыдущих выходных я смог собрать себя с дивана и вытащить семью на природу, в удивительно красивое место, называется мыс 'Стрелка", Пермский край. Фото приложу, может кому интересно)

Ответ на пост «Я устала» Разочарование, Усталость, Эмоциональное выгорание, Негатив, Психология, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я устала» Разочарование, Усталость, Эмоциональное выгорание, Негатив, Психология, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я устала» Разочарование, Усталость, Эмоциональное выгорание, Негатив, Психология, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я устала» Разочарование, Усталость, Эмоциональное выгорание, Негатив, Психология, Ответ на пост, Длиннопост

Лига уставших

697 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.