Ответ на пост «Я устал»

Я прошел всю херню буквально недавно. Устал. Под новый год всплыло, что «друзья» мои, проведи через мое ИП сделку и не завершили. Всплыло, что я теперь торчу 4 млн возврата. Все сделки сыпались, денег нет. Друзья пообещали решить финансовый вопрос и были таковы. 2 месяца я брался за всё, утром основная работа, после обеда подработки, вечером в гаражи, помогать электрикам с прошивками. За два месяца я закрыл 4 млн. Я никому из близких ни слова про проблемы не сказал, хотелось выпилиться и всё. Я был готов к этому. Часто работаю с пластиками, у меня есть 1,5 литра дихлорэтана, этого хватит на то, чтобы не откачали. Написал в заметках письмо с просьбами простить. Но пришло осознание, что конец свой знаю. И мне стало пофиг. Звонят с долгом, стараются дедлайнить или ругаться? - Жди, решаю. Не нравится такое решение, окей, есть выход, в котором вообще ничего не получишь. Отказался от любых нафиг не нужных дел. От этих эмоций стало сначала пусто внутри, затем появилась холодная уверенность. А вот на ней просто прёшь как паровоз. Так что ребяты, если выход из ситуации самый простой и постыдный знаете, знайте что из еще много. Хуже не будет. Просто делайте, у вас всё получится!

Это интересно

891 пост1K подписчик

Добавить пост