Ответ на пост «Я и моя тупость»

Когда мне было лет 14-15, то моем доме появилось чудо несусветное - безлимитный интернет! Шла первая неделя обладания этим великим даром человечества, как я обнаружила форум анимешников, где был онлайн чат, в котором можно было общаться с живыми людьми об (о Боже!) аниме!

Родители уехали куда-то, я осталась одна наедине с интернетом и внезапно захотела кушать. Поставила кастрюлю с гречкой и пошла в тот самый чат. Общалась-общалась, прошло больше часа, и тут я заметила, что воняет гарью, да и вообще как-то дымно. Короче, греча превратилась в угольки и была несъедобной. Кастрюлю я замочила, а кушать-то хотелось. Ну и поставила в другой кастрюле (внезапно!) опять гречку. И пошла дальше общаться. Проходит ещё час и я понимаю, что опять воняет гречкой. Думаю, ну что такое, неужели так совпало, что у соседей тоже сгорела гречка. Ещё через минут 20 до меня дошло, что воняет моя гречка и сгорела вторая порция моего неудавшегося обеда.

Когда приехали родители, их ждали 2 испорченные кастрюли и голодный «ребёнок»))

Папа обещал, что обязательно расскажет эту историю моему жениху. И рассказал таки)))

А в чате анимешников было очень интересно, да.