Ответ на пост «Всратое свидание»

Когда учился в универе познакомился с интересной девушкой которая училась там-же. И как-то быстро у нас завязались дружеские отношения и где-то через неделю поступило приглашение поехать к ней в гости в её город. И намёки были такие что, мол, не пожалею.

Сначала такая скорость смутила, но потом, откинув сомнения, решил поехать.

Покупаю защиту, шампанское, какие-то шоколадки и пару кило апельсин. С деньгами было не то что плохо, а очень плохо, хоть и получал повышенную стипендию. В кармане оставалось на дорогу туда и обратно ну и на какие-то мелочи.

Ехал в старом РАФике на заднем сидении и очень сильно замёрз. Я мечтал о том что приеду и отогреюсь в тёплой квартире, мне эта дорога казалась вечной а ноги превратились в дубовые колодки. Меня встретили на остановке, провели домой. Моим мечтам о тёплой квартире не суждено было сбыться: она жила в квартире на последнем этаже и какой-то сосед сделал себе незаконные тёплые полы из-за чего в этой квартире стоял дубак, который отличался от того что на улице только отсутствием ветра. Единственным спасением был небольшой электрический камин который грел пол-метра перед собой, не более. Надо было держать руки-ноги в кучку перед ним и не двигаться.

Так-же обнаружилось что в двухкомнатной квартире, помимо девушки, были и другие жильцы: отчим, мать, брат и сводный брат. Сказать что я охренел?.. Да, я внезапно понял что очень хочу исчезнуть из этого города и оказаться дома, в тепле и одиночестве. Но увы, маршрутки уже не ходили, было слишком поздно и манёвра для оступления не осталось. Пришлось согласиться на ночёвку. Мы посидели за столом, выпили шампанское, слопали пару апельсинов. Шоколадки я отдал пацанам.

Следующим шагом было посещение увеселительных заведений, мне уже было на всё пофиг и я согласился. Сначала были в магазине и купили колбасок которые нам пожарили в баре где работала первая подружка. Потом пошли в другом баре где работала вторая подружка, там было дешёвое пиво. Видимо был кинут клич и вскоре в этом баре уже собралась приличная компания подружек и их парней. И тут, БАДАМС! В бар заявилась целая бригада пацанов в главе в БЫВШИМ моей ознобы. С очень даже нехорошими взглядами. Откуда-то материализовались несколько бутылок вина и меня начали спаивать. Мол, посмотрим, каков ты в деле и как выдержишь. Ну, на тот момент у меня был богатый опыт в возлияниях и организм был довольно натренирован. Очень много выпивал воды плюс пара посещений уборной с извержением лишнего и я был как огурчик.

Потом поехали в какую-то дискотеку (на машине бывшего, пьяный за руль, да), где на меня вешалась какая-то местная прошмандовка от которой я не знал как отбиться не навредив её организму. Паралелльно пацаны звали на улицу поговорить, начались какие-то мутные движения с целью начистить мне физиономию. Все участники разделились на два лагеря: одни защищали меня (ну хороший же парень, ну он же её не трахал) а другие защищали позицию бывшего: а чего этот столичный припёрся?

В итоге кое-как всё улеглось, морду бить не стали. Нас даже отвезли домой, где я уснул на холодном диване в холоднючей комнате, под двумя одеялами. Озноба пошла собирать белье (какое нафиг белье в пять утра?..), уронила какую-то вещь и спустилась за нею. Оказывается пацаны никуда не уезжали и они просидели ещё час в машине и разговаривали (или хз что они там делали, мне было пофиг). Вернувшись она легла на полу, чем немало удивила, там холодрыга капитальная.

На второй день был дикий снегопад и поехать домой было попросту невозможно, дороги не чищены, образовался гололёд. Погуляли в парке, просто сидеть в холодной квартире не было никакого желания, а домой ехать невозможно.

Переночевав ещё раз на холодном диване я засобирался домой и обнаружил что нет денег в куртке. Их кто-то украл прямо в самой квартире. Вечером были а утром уже нет. Это сделал сводный брат, мне его батя вернул деньги, иначе не добрался бы домой.

Сел на маршрутку, заплатил за проезд и уставился в окно, наблюдая как проносится мимо пейзаж. Ноги сковывал холод и я мечтал о домашнем тепле. Больше всего в этот момент я боялся что старый РАФик сломается и замёрзну к чертям где-то на обочине.

Вообще, вся эта сранная поездка была нужна для того чтобы меня видели подружки, чтобы они завидовали: вот, мол, какого парня отхватила, столичного! И чтобы бывший локти кусал от досады — выкуси лошара! Вот такой примитив.

Противозачаточные шутки

2K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость